Решите уруравнение 8 - (5*+2) = - 4*+5

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 20:20
    0
    8-5 х-2=-4 х+5

    -5 х+4 х=-8+2+5

    -1 х=-1

    Х=-1:-1

    Х=1