Запиши шесть чисел, первое из которых равно 3. второе - 4, а следующее на 1 больше, чем сумма двух предыдущих чисел

+3
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:30
    0
    3

    -4

    (3 + (-4) + 1 = 0

    -4 + 0 + 1 = - 3

    -3 + 0 + 1 = - 2

    -2 + (-2) + 1 = 1

    3, - 4, 0, - 3, - 2, 1