Дарханы нурболат стрелялки на игровом автомате Дархан стрелял 12 раз и попал в мишень 8 раз онлайн Стрелялки раз не попал на 6 разряд лучший результат. Помоги нужно прям сейчас!

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 07:12
    0
    Дархан 8/12, нурлан 9/15, приведем к общему знаменателю,

    Дархан 8/12=2/3 * 5 = 10/15

    Нурлан 9/15

    Дархана лучший резкльтат