Выполни деление с остатком сделай проверку 19:2,27:4,75:9,82:8,29:6,2:7

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 18:37
    0
    19:2=18:2=19-18=1 (ост.)

    27:4+24:4=27-24=3 (ост.)

    75:9=72:9=75-72=3 (ост.)

    82:8=80:8=82-80=2 (ост.)

    29:6=24:6=29-24=5 (ост.)