Ребята надо решить всё а не только ответ помогите 92x - 87x = 594

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:00
    0
    92x - 87x = 594

    92*x-87*x = 594

    5*x = 594

    x = 594 / (5)

    x = 594/5

    Вроде так!)
  2. 9 февраля, 07:08
    0
    92x-87x=594

    5x=594

    x=594:5

    x=118,8