Найдите значение выражения 5 3/5+3 7/12+2a, если a=1.8

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 23:16
    0
    5 3/5+3 7/12+2*1,8=3+7/4+3,6=3+1,75+3,6=8,35