Как сделать периметр прямоугольника со сторонами 6 см и 15 см

+5
Ответы (2)
  1. 6 июля, 16:35
    0
    Всмысле посчитать?

    если да, то нужно (6+15) * 2=21*2=42

    Ответ: 42 см
  2. 6 июля, 16:39
    0
    Периметр прямоугольника - (6+15) * 2=42 см.