Помогите решить

5^х + 4 * 5^х+1

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 17:27
    0
    5^x + 4 * 5^ (x+1) =

    5^x + 4 * 5^x * 5^1=

    5^x + 20 * 5^x=

    21 * 5^x