Найти корень уравнения 1-2x=7+4x

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 08:44
    0
    1-2x=7+4x

    1-2*x = 7+4*x

    -2*x = 6 + 4*x

    -6*x = 6

    x = 6 / (-6)

    x = - 1

    Вроде так!)