Помогите решить, нужно по действиям 29 + (92-56) - (72-33) + 27=

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 09:31
    0
    1) 92-56=36

    2) 72-33=39

    3) 29+36=65

    4) 65-39=26

    5) 26+27=53