Значения выражения 8 т-3 кг.

40 т-40 ц

+2
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 05:58
    0
    1) 8 т это=8000 кг-3 кг=7997 кг, или 7 т 997 кг.

    2) 40 т=400 ц. 400-40=360 ц. или 3 т60 ц
  2. 19 февраля, 06:22
    0
    8000-3=7997

    4000-400=3600