Приведите подобные слагаемые: 3/16 с+7,3d-1/8c-9.4d

+4
Ответы (1)
  1. 4 мая, 06:45
    0
    3/16 с+7,3d-1/8c-9.4d = (3/16 с-1/8c) + (7,3d-9.4d) = 1 / 16 с-2,1d