1 целая 2 третий + 6 целых четыре пятнадцати

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 00:24
    0
    1 2/3=5/3

    6 4/15=90/15

    25+90/15=115/15
  2. 12 августа, 01:55
    0
    2. 4. 14

    1-+6 - = 7-

    3. 15. 15

    Таков ответ, если не ошибаюсь.