Помогите решить 4 целых 8/10 - 3/17 с распиской

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 00:10
    0
    4 8/10 - 3/17 =

    = 48/10 - 3/17 =

    = 17•48/170 - 30•10/170 =

    = 816/170 - 30/170

    = 786/170 = 4 целых 106/170