Решть пример длинна 50 дм ширина? площадь400 дм кв периметр?

+4
Ответы (2)
  1. 27 июня, 23:59
    0
    400/50=80

    2 * (50+80+400) = 1060
  2. 28 июня, 01:19
    0
    400:50=8-ширина

    (50+8) * 2=116-периметр