В каждой из трех машин везли 28 центнеров зерна в 4 16v все 4 машины везли сколько тонны зерна

+2
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 03:05
    0
    1. 28+28+28+16 = 100 (цент.)

    2. 100:10 = 10 (тонн)

    Четыре машины везли 10 тонн.

    1. 900 + (900+900) = 2700 (кг) - за 2 дня продали.

    3 тонны = 3000 кг

    2. 3000-2700 = 300 (кг)

    Продали в 3 день 300 кг.