Тема: сложение и вычитание дробей

5/8 + (- 9/8)

+2
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 12:12
    0
    5/8 + (-9/8) = - 14/8 или (- 1.75)
  2. 21 декабря, 12:23
    0
    5/8-9/8=-4/8

    ответ - 4/8