Найдите значения выражения; а) 30 * (641-5720:13) ;

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 03:08
    0
    1) 5720 : 13 = 440; 2) 641 - 440 = 201; 3) 30 * 201 = 6030.
  2. 21 ноября, 04:10
    0
    1. 5720:13=440

    2. 641-440=201

    3. 30*201=6030