Найдите значения выражения:

1) 39 * (641-5720/13).

2) 5*10 во 2 степини.

3) (15+9) 2 степень

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 15:14
    0
    1 - 5720/13=440 641-440=201 39*201=7839 2 - 5*10=50 50*50=2500 3 - (15+9) = 24 24*24=576
  2. 2 декабря, 15:43
    0
    1. Ответ 7839

    2. Ответ 2500

    3. Ответ 575