Реши задачу. За день зоомагазин продал 10 ишрушек для котят, а игрушек для щенков на 6 больше. Сколько всего продано игрушек,?

+1
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:15
    0
    1) 10+6=16 (и) - продали игрушек для щенков

    2) 10+16=26 (и) - продали всего