За день зоомагазин продал 10 для котят а для щенков на 6 игрушек больше сколько всего продано игрушек

+4
Ответы (2)
  1. 31 июля, 23:41
    0
    1) 10+6=16 (игр.) для щенков

    2) 16+10=26 (игр.)

    Ответ: всего 26 игрушек.
  2. 1 августа, 01:13
    0
    1) 10+6=16 (игрушек) - для щенят

    2) 16+10=26 (игрушек) - всего

    ИЛИ

    10 + (10+6) = 26 (игрушек) - всего