Решите действия: 17 * 3/9, 64/125 * 15/16, 6 1/9 * 1 2/7, 5 3/5 * 0,25, 5/12 * 3 3/7 * 14/25

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 22:11
    0
    17*3/9=51/9=5 6/9

    64/125*15/16=12/25

    6 1/9 * 1 2/7=55/9*9/7=55/7=7 6/7

    5 3/5 * 0,25=5,6 * 0,25=1,4

    5/12*3 3/7 * 14/25=5/12 * 24/7 * 14/25=4/5=0,8