5,9-8 + (-7,98k) = - 13+5,9-8,38k решите

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 06:10
    0
    -8 - (7.98k) = - 13-8.38k

    -7.98k+8.38k=-13+8

    0.4k=5

    k=5:0.4

    k=12.5