Найди число, если:

а) 5/9 числа равны 10.

б) 3/7 числа равны 21.

+1
Ответы (2)
  1. 30 октября, 22:17
    0
    А) 10:5*9=18

    Б) 21:3*7=49
  2. 30 октября, 22:36
    +1
    А) 10 / 5 * 9 = 18

    б) 21 / 3 * 7 = 49