Найди площадь прямаугольника со сторонами 4 см и 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:00
    0
    Sпрямоуг.=A (длинна) * B (ширина) = 4*5=20 см^2
  2. 10 апреля, 13:18
    0
    4*5=20

    S=20

    S=длину * на ширину