Длина прямаугольника равна20 см а ширена в 4 раза меньше найди площадь прямаугольника

+4
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:08
    0
    1)) 20:4=5-ширина

    2) 20•5=100 (см)
  2. 8 апреля, 18:15
    0
    Ширина = 20/4=5

    площадь = 20*5=100