Длина прямаугольника равна 6 см а ширина в 2 раза меньше длины Найди площадь этого прямаугольника и пиримитр

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 00:42
    0
    1) 6:2 = 3 (см) - a

    2) 3*6=18 (см2) - S

    3) (3+6) * 2=18 (см) - P
  2. 5 декабря, 01:51
    0
    1) 6:2 = 3 см - длина

    2) S = 6*3 = 18 см².

    3) P = (6+3) * 2 = 18 см.