Как получить 100 из 1 2 3 4 5 6 7 8 9

+1
Ответы (2)
  1. 11 марта, 19:56
    0
    123+4-5+76-89=100

    123-45-67+89=100
  2. 11 марта, 19:58
    0
    Вот такой вот вариант:

    100=1+2+3+4+5+6+7+8*9