Реши уравнение b*5 + 796=1021

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 00:21
    0
    B*5+796=1021

    5b=1021-796

    5b=225

    b=225:5

    b=45

    Ответ: b=45
  2. 2 октября, 00:48
    0
    B*5+796=1021

    b*5=1021-796

    b*5=225

    b=225:5

    b=45

    45*5+796=225+796=1021