16-a, если a = 10 найди значения выражений

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 14:37
    0
    16-а=6 при а=10

    16-10=6
  2. 23 сентября, 15:35
    0
    Если а=10

    Значит

    16-10=6