Запишите и вычеслите сумму кубов чисел 4 и 3

+5
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 03:06
    0
    4 в кубе + 3 в кубе = 1) 4 в кубе = 4*4*4 = 64 2) 3 в кубе=3*3*3=27 3) 64+27 = 91