Решите уравнение

3x+156=27*123

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 09:59
    0
    3 х+156=27*123

    3 х+156=3321

    3 х=3321-156

    3 х=3165

    х=3165:3

    х=1055

    Ответ: х=1055
  2. 30 марта, 10:31
    0
    3 х+156=27*123

    3 х=27*123-156

    3 х=3165

    х=1055