В одном куске было 15 м ткани а в другом 12 м

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 14:21
    0
    1) 15+12=27 (м) всего ткани 2) 27:3=9 (п) сшили
  2. 5 марта, 16:33
    0
    15 плюс 12 равно27!