Найдите неизвестное число

10*x=8 x*4=2,4

+3
Ответы (2)
  1. 21 июля, 16:26
    0
    Х=8:10=0,8

    х=2,4:4=0,6
  2. 21 июля, 16:39
    0
    Х=8/10=4/5

    х=2,4/4=0,6=6/10=3/5