Магазир скупает 6 стульев за 75 руб, а продает за92. Сколько прибыли приносит продажа 648 стульев

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 00:38
    0
    1) 92-75 = 17 (руб) - прибыли приносит один стул 2) 17•648 = 11016 (руб) - прибыли приносит продажа 648 стульев