Массв гуся 4 2/5 кг, а масса страуса в 7 раза больше. на сколько килограмов масса гуся меньше массы страуса

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 15:06
    0
    62/15 * 7 = 434/15

    434/15 - 62/15 = 24 12/15

    Вроде так)