Одна из сторон прямоугольника равна 15 см а вторая составляет 0,3 первой. чему равен периметр

+4
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:29
    0
    15*0,3=5

    P=2 (15+5) = 2*20=40
  2. 14 августа, 09:52
    0
    1. 15*0.3=4.5 вторая сторона

    2. 2 (15+4.5) = 2*19.5=39