Длина ломаной 25 см первая сторона 6 см вторая на 4 больше чему равна третья сторона

+3
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:12
    0
    6+4=10 это вторая сторона

    10+6=16 это длина 2-х сторон

    25-16=9 это длина 3 стороны