Краткая запись к задаче из 12 м ткани портной сшил 6 костюмов сколько метров ткани потребуется на 10 и на 7 костюмов

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 20:34
    0
    6 костюмов-12 м

    10 кост-? м

    7 кост-? м

    12:6=2 (м) - на один костюм

    10*2=20 (м) - надо на 10 кост

    7*2=14 (м) - на 7 кост

    Ответ: 20 м и 14 м
  2. 29 июня, 22:28
    0
    12-6 кост

    ?-10 кост

    ?-7 кост