У Антона 24 фломастера, маркеров в 2 раза больше, чем фломастеров, карандашей в 3 раза меньше, чем маркеров, а цветных мелков в 4 раза меньше, чем карандашей. Сколько цветных мелков у Антона?

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 22:50
    0
    1) 28x2=48 (м)

    2) 48/3=16 (к)

    3) 16/4=4 (ц/м)

    Ответ: 4 цвет. мелков
  2. 19 марта, 00:32
    0
    У Антона нету мелков правильно?