Геометрическое задание

Ширина прямоугольника равна 9 см, а длина на 6 см больше. Найдите его периметр

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 21:38
    0
    Длина = 9+6=15

    периметр = (15+9) * 2=48