Начерти квадрат со стороной 4 см найди площадь этого квадрата и сумму длин его сторон

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 01:13
    0
    Площадь=4*4=16 см в квадрате

    Периметр=4*4=16 см
  2. 3 июля, 03:51
    0
    4*4=16 см квадрат ...