Решите уравнения 1) х-2,2=1

2) 7 х=-2,1

3) 3 х2-х-2=0

4) 2 х: 8,4=0,01:5,6

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:01
    0
    1) x=1+2,2=3,2

    2) x=-2,1:7=-0,3

    3) 6x-x=2

    5x=2

    x=2:5=0,4

    4) x = 0,01:5,6*8,4:2=0,0075