Разложите всеми способами на два множытеля числа 12

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 09:04
    0
    12=1*12=2*6=3*4
  2. 4 мая, 10:07
    0
    1 * 12

    2 * 6

    3 * 4

    4 * 3

    6 * 2

    12 * 1