23.6 + (-6.2+7.4) - (-6.2+5)

Раскройте скобки и найдите значения выражения

+5
Ответы (2)
  1. 26 января, 17:35
    0
    23.6 + (-6.2+7.4) - (-6.2+5) =

    = 23,6 + 1,2 - (-1,2) =

    = 24,8 + 1,2 = 26
  2. 26 января, 17:43
    0
    23.6-6.2+7.4+6.2-5=23.6+7.4-5=26