Вычислите:

-0,2 (10) ²=

4¹¹*4⁻⁹=

6⁻⁵:6⁻³=

7⁹*7¹¹/7¹⁸=

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 22:58
    0
    -0.2 * (10) ^2 = - 2*10 или - 20

    4^11*4^-9 = 4^2 или 16

    6^-5 : 6^-3 = 6^-2 = 1/6^2 или 1/36

    7^9 * 7^11 : 7^18 = 7^20 : 7^18 = 7^2 или 49