Реши задачу. в магазин привезли 200 кг лимонов и мандарин 5 ящ лимонов по 20 кг в каждом. и несколько ящиков мандарин по 10 кг в кажд. сколько мандарин

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 12:37
    0
    1) 5*20=100 кг лимонов

    2) 200-100=100

    3) 100:10=10 ящиков мандаринов
  2. 15 июля, 12:46
    0
    5*10=50

    50 ну вот и ответ

    Ответ: 50 кг