Вертолёт летит со скоростью 350 км ч. На сколькоменьше он

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 18:37
    0
    350*4=1400 км пролетел в первом случае

    350-50=300 км/ч скорость во втором случае

    300*4=1200 км пролетел во втором случае

    1400-1200=200 км разница

    на 200 км