Сумма возрастов трех друзей 18 лет. сколько лет им будет вместе через 2 года?

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 22:42
    0
    Смотря сколько изначально им лет

    если по 6, то следовательно 3*6=18 лет = > через два года каждому будет по 8 лет. 8*3=24

    Ответ 24
  2. 10 июня, 00:08
    0
    18:3=6 (лет) каждому ребенку

    6+2=8 (лет) по 8 лет им будет через 2 года каждому

    8*3=24 (года) сумма возрастов трех друзей через 2 года