Вычислите распределительным свойством умножения

(2 3/4 + 4 1/8) * 1 5/11=

(черта это дробь)

+1
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 21:23
    0
    1) 11/4+33/8=22/8+33/8=55/8 2) 55/8*16/11=10 Ответ: 10